Наталья Бестемьянова: «У нас много хороших фигуристок. К сожалению для Щербаковой, этап не потеряет в зрелищности»
Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала новость о снятии Анны Щербаковой с Гран-при России из-за болезни.
– Потеряет ли этап в зрелищности из-за отсутствия Анны?
– На мой взгляд, у нас так много хороших фигуристок, что, к сожалению для Щербаковой, этап не потеряет в зрелищности. Я искренне надеюсь, что Аня поправится. Предполагаю, что какая-то травма помешала ей участвовать. Других причин для снятия я не вижу.
– Может быть, это шанс для других, например, для Туктамышевой?
– Шанс был бы у всех, вне зависимости от присутствия или отсутствия Щербаковой. Они все борются и все обязательно покажут свой максимум.
– Кто теперь, на ваш взгляд, является фаворитом этапа?
– Я бы выделила Трусову. Если она будет чисто кататься, то у нее есть все шансы, – сказала Бестемьянова.