145

Мария Бутырская: «Думаю, к чемпионату мира сборную усилят Туктамышевой, а не Медведевой»

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская подвела итоги женского турнира на чемпионате Европы в Минске.

«Обидно за Загитову. Это повторяется, что не есть хорошо. У всех бывают случайности, человеческий организм не робот. Но когда это все не в первый раз и столько ошибок, то надо призадуматься и что-то менять.

Я очень рада за Соню Самодурову. Умничка, с первого раза продемонстрировала то, что нужно. Абсолютно заслуженное первое место. Надо в этой ситуации что-то новое разучивать. Интересно будет посмотреть, как она покажет себя на чемпионате мира.

После чемпионата Европы у нее появится новая мотивация, ощущение, что она может обыграть самых сильных соперниц и ничуть не хуже их.

У меня такое впечатление, что состав поменяется к чемпионату мира. Думаю, сборную усилят Туктамышевой, а не Медведевой. Она конкретно та девочка, которая будет составлять конкуренцию японке Рике Кихире», – сказала Бутырская.

Еще в ноябре Самодурова уступила Загитовой 25 баллов. Как же все поменялось!

У Загитовой – три поражения подряд. Нужно что-то менять

Опубликовала: Мария Селенкова
Источник: 360tv
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости