81

Юлия Липницкая: «Ошибки связаны с тем, что пока не готова голова»

Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая прокомментировала свое выступление в короткой программе в финале Кубка России в Саранске (1-е место).

«В целом я, естественно, недовольна прокатом, хотя тренер сказал, что все было на эмоциях. Первая половина была шикарная, с каскада непонятно почему «села». Сама не поняла, почему так произошло. Может, неуверенность немного ощущала. Усталости не было. Больше надо над психологией работать.

Ошибки связаны с тем, что пока не готова голова. В принципе, я не так подустала, но я пока не готова проследить каждый элемент, чтобы выдерживать технику. Пока что разлады у меня с этим, на тренировках они присутствуют, поэтому пока что сложно выступать стабильно», – отметила Липницкая.

Опубликовала: Мария Александрова
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости