Егорян о российских фехтовальщиках в нейтральном статусе: «Мы же знаем, что они из нашей страны. Не вижу ничего плохого»
Егорян высказалась о выступлении российских фехтовальщиков в нейтральном статусе.
«Многие говорят, что наши спортсмены, выступающие в нейтральном статусе, скажем так, поступают плохо. А я с этим абсолютно не согласна, потому что мы все их хорошо знаем. Несмотря на то, что они выступают под таким статусом, мы же знаем, что они из нашей страны.
Во всем этом я не вижу ничего плохого, а только позитив. И мы в первую очередь должны думать о том, что все спортсмены, которые сейчас участвуют в турнирах, рано или поздно будут выступать с флагом и гимном.
А для того, чтобы они потом достойно выступали с российским флагом и гимном, им нужно сейчас ездить, обкатываться и лучше узнавать свои возможности на международной арене», – сказала двукратная олимпийская чемпионка.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: Р-Спорт
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости