FIE отозвала у турнира по фехтованию на Европейских играх статус чемпионата Европы из-за проблем с визами для россиян и белорусов
Исполнительный комитет Международной федерации фехтования (FIE) принял решение отозвать у турнира в рамках Европейских игр в Кракове статус чемпионата Европы.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на AFP.
По информации источника, решение было принято из-за проблем, связанных с получением российскими и белорусскими спортсменами виз для въезда в Польшу.
Ранее FIE допустила часть российских спортсменов к соревнованиям в нейтральном статусе. Нейтральный статус был предоставлен 17 спортсменам и 12 специалистам – в этот список не вошел ни один призер летней Олимпиады-2020 в Токио.
Глава Федерации фехтования России (ФФР) Ильгар Мамедов, в свою очередь, заявил, что допущенные спортсмены все равно не будут участвовать в соревнованиях.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем