«Это была глупость в ответ на глупость. Сейчас бы я так не поступил». Александр Круглов о том, как обманул немецких журналистов на Олимпиаде-2016
Российский спортивный журналист Круглов работал на международных соревнованиях, в том числе на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.
– Кстати, про Рио. Ты ведь уже попадал в топ [новостей] «Яндекса» – как раз во время той Олимпиады. Когда во время велогонки к тебе подошли два журналиста и спросили направление, а ты, узнав, что это репортеры из Германии, в которой тогда полоскали Россию из-за допинг-скандала, спецом показал им дорогу в обратном направлении. В результате чего они, видимо, не успели на финиш.
– Все люди делают глупости. Но есть небольшое оправдание, что это была глупость в ответ на глупость. Они же решили не упоминать Россию в медальном зачете.
– Тогда ты написал, что сначала тебе было стыдно, но потом передумал и похвалил себя. «Месть – это блюдо, которое подают холодным».
– Сейчас бы я так не поступил.
– Что изменилось?
– Тогда это были эмоции. Я был моложе и принял спонтанное решение. А сейчас понимаю, что, отвечая глупостью на глупость, проблему не решишь, – рассказал Круглов в интервью Спортсу’’.
«Не повторяйте моих ошибок». Разговор с Александром Кругловым – журналистом, которого искали 5 дней
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий