Реклама 18+

Кубок мира. 1/4 финала. Водопьянов, Селимов и Бетербиев вышли в полуфинал, Ломаченко отказался от боя и другие результаты

Кубок мира

Москва. 10 – 14 декабря

1/4 финала

 до 48 кг:

Пуревдорж Сердамба (Монголия) – Жакыпов Биржан (Казахстан) – 5:13

Галанов Белик (Россия) – Эрнандес Гонсалес Ямпьнр (Куба) – 9:11

Машчик Лукаш (Польша) – Карвальо Паулу (Бразилия) – 9:7

Расулов Муроджон (Таджикистан) – Танамор Хэрри (Филиппины) – 4:8

до 51 кг:

Пикарди Винченцо (Италия) – Шериф Валид (Тунис) – 13:6

Алоян Миша (Россия) – Юнусов Анвар (Таджикистан) – 13:1

Кумар Джитендер (Индия) – Гейдже Джо (Уэльс) – 18:6

Лаффита Эрнандес Андрис (Куба) – Рискан Александр (Молдавия) – 10:6

до 54 кг:

Сергей Водопьянов (Россия) – Тожибаев Хуршид (Узбекистан) – 13:7

Гоян Вячеслав (Молдавия) – Наджаров Рахим (Азербайджан) – 15:7

Шнейдер Марсель (Германия) – Кумар Ахил (Индия) – 6:15

Икджополенг Хумизо (Ботсвана) – Леон Аларкон Янкьель (Куба) – 0:7

до 57 кг:

Султонов Баходирйон (Узбекистан) – Ломаченко Василий (Украина) – отказ

Игнатьев Сергей (Россия) – Чади Абделкадер (Алжир) – 8:4

Лакра Лалит Антреш (Индия) – Сантос Рейес Артуро (Мексика) – отказ

Торриент Идел (Куба) – Ли Ян (Китай) – 11:2

до 60 кг:

Ху Цин (Китай) – Литтл Энтони (Австралия) – 12:3

Крамоу Хамза (Алжир) – Сулейманов Фамил (Азербайджан) – 15:18

Альберт Селимов (Россия) – Сергей Шигашев (Россия) – 7:5

Педраса Гонзалес (Пуэрто-Рико) – Попеску Георгиян (Румыния) – 8:2

до 64 кг:

Вастин Алексис (Франция) – Кавати Масацугу (Япония) – 13:4

Уранчимет Манх-Ерден (Монголия) – Нагзибеков Мадади (Таджикистан) – 18:3

Иванов Александр (Россия) - Зубок Алексей (Россия) – 21:3

Иглесиас Сотолонго Роньель (Куба) – Аманов Роман (Азербайджан) – 18:6

до 69 кг:

Банто Суарес Карлос (Куба) – Иванов Дмитрий (Россия) – 14:2

Кулкай Кетх Джек (Германия) – Джонсон Тоурено (Багамы) – 16:5

Хавье Ноэль (Франция) – Махмудов Дилшод (Узбекистан) – 3:10

Состакс Дмитрис (Латвия) – Ким Чжун Чжо (Корея) – 10:2

до 75 кг:

Бланко Альфонсо (Венесуэла) – Нунесс Архенис (Доминикана) – RSC 2R 16:0

Дмитрий Чудинов (Россия) – Котьянши Виктор (Молдавия) – 17:6

Хакобян Андраник (Армения) – Чо Деок Чин (Корея) – 19:4

Расулов Элшод (Узбекистан) – Ван Цзяньчжэн (Китай) – 5:2

до 81 кг:

Атоев Аббос (Узбекистан) – Сиволия Марио (Хорватия) – 12:0

Курбанов Джахон (Таджикистан) – Гришунинс Николай (Латвия) – 9:5

Бенчабла Абдельхалид (Алжир) – Кумар Динеш (Индия) – 11:17

Бетербиев Артур (Россия) – Челес Владимир (Молдавия) – 5:1

до 91 кг:

Акоста Дуарте Осмай (Куба) – Романов Евгений (Россия) – 15:4

Масаламов Роман (Россия) – Павлидис Ильяс (Греция) – +12-12

Мунтян Михаил (Молдова) – Арьяуи Мохамед (Марроко) – 4:3

Усик Александр (Украина) – Ализаде Эльчин (Азербайджан) – 12:4

свыше 91 кг:

Чжан Чжилей (Китай) – Альфонсо Роберт (Куба) – 1:4

Хантер Майкл (США) – Файзуллин Нияз (Россия) – 7:14

Маммадов Азар (Азербайджан) – Охвариене Онориоде (Нигерия) – 11:3

Томашович Марко (Хорватия) – Капитоненок Роман (Украина) – 10:8, сообщает официальный сайт Федерации бокса России.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Реклама 18+
Популярные комментарии
Timoxa
0
Ломаченко отказался от боя????? Те, кто знает или хотя бы читает украинский язык, почитайте, как все было на самом деле. Это полнейший беспредел, но Вася все равно лучший.
http://www.champion.com.ua/boxing/49437ecbb40d9/
Написать комментарий

Еще по теме

Новости

Реклама 18+