Абдель-Азиз – о Топурии: «Ему дали возможность решить семейные проблемы, но он без причины говорит такое о Царукяне, Махачеве и Хабибе. Не уверен, что ему все должно сходить с рук»
Али Абдель-Азиз прокомментировал скандальное интервью Илии Топурии.
Менеджер нескольких оссийских бойцов UFC Али Абдель-Азиз высказался об интервью чемпиона легкого дивизиона Илии Топурии.
«Я немного запутался. Все дают этому парню свободу и уважение, чтобы решить семейные проблемы. Так и должно быть. Но потом он выходит, говоря о Хабибе Нурмагомедове, Исламе Махачеве, Армане Царукяне... без причины. И он даже не дерется. Не уверен, что ему все должно сходить с рук», – написал в соцсетях Абдель-Азиз.
Напомним, вчера вышло интервью Топурии, в котором он обвинил Махачева в отказе от поединка с ним и жестко высказался о Царукяне.
Илия Топурия: «Бой Пимблетта и Гейджи больше всего похож на титульник лучших бойцов дивизиона»
Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: твиттер Али Абдель-Азиза
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



