Кормье – о поединке Джошуа и Пола: «Зрелищный, временами безумный бой. И закончился он именно так, как должен был закончиться»
Бывший двойной чемпион UFC Даниэль Кормье признался, что остался доволен поединком между Энтони Джошуа и Джейком Полом.
«Этот бой был именно таким, каким и должен был быть. Он получился зрелищным, временами безумным – со всеми этими клинчами, захватами и замечаниями рефери в духе: «Фанаты заплатили не за все эти грязные приемы». И закончился он именно так, как должен был закончиться.
Иногда история завершается так, как ей суждено. И эта история всегда должна была закончиться поражением Пола нокаутом. Именно это мы и увидели. Несмотря на это, я считаю, что людям уже пора отдать должное Полу за то, что он сделал для бокса», – сказал Кормье.
Поединок между Джошуа и Полом состоялся в ночь на 20 декабря в Майами. Джошуа победил нокаутом в шестом раунде.
«Мне надрали задницу». Джейк Пол отлетел от Джошуа, сломав челюсть





