• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Майкл Чендлер: «С удовольствием бы врезал Конору по лицу на лужайке Белого дома. Но если он больше не вернется, то желаю ему всего наилучшего»
4

Майкл Чендлер: «С удовольствием бы врезал Конору по лицу на лужайке Белого дома. Но если он больше не вернется, то желаю ему всего наилучшего»

Майкл Чендлер высказался о возможном бое с Конором Макгрегором в Белом доме.

«Если Конор больше никогда не вернется и не выйдет в октагон, то я желаю ему всего наилучшего на пенсии. Всегда готов поддержать, если ему что-то понадобится. Но, если честно, я бы с удовольствием врезал ему по лицу прямо на лужайке Белого дома.

Поднял бы руку в знак победы, укрылся американским флагом, поцеловал жену, забрал гонорар и отправился праздновать вместе с Америкой», – сказал боец легкого веса UFC Майкл Чендлер.

Планируется, что турнир UFC состоится на Южной лужайке Белого дома в июне 2026 года. Церемония взвешивания должна пройти на фоне Мемориала Аврааму Линкольну.

Чендлер – о поединке с Конором в Белом доме: «Сейчас мы ближе к этому, чем когда-либо. Все сильно изменилось»

Макгрегор сообщил, что подерется с Чендлером на турнире UFC в Белом доме: «Он крепкий боец, хороший парень»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости