• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Царукян – о Топурии: «Из-за него страдает репутация всех остальных чемпионов. Как будет «трус» по-испански?»
23

Царукян – о Топурии: «Из-за него страдает репутация всех остальных чемпионов. Как будет «трус» по-испански?»

Арман Царукян раскритиковал Илию Топурию за отказ драться с ним.

«Кто-нибудь уже скажет Топурии, что он не Конор Макгрегор? Из-за него страдает репутация всех остальных чемпионов. Чемпионы должны сражаться с главными претендентами.

И этот парень на полном серьезе считает, что заслуживает титула BMF. Как будет «трус» по-испански?» – написал в социальных сетях боец легкого веса UFC Арман Царукян.

Ранее Илия Топурия исключил вероятность того, что его следующим соперником станет Царукян. 

В последний раз Царукян дрался в апреле-2024, когда победил Чарльза Оливейру раздельным решением судей. В январе он снялся с титульного боя против Ислама Махачева.

Арман Царукян: «Все еще тренируюсь, а утка все еще избегает»

Майкл Биспинг: «Топурия не хочет драться с Царукяном, грозится освободить пояс. Идет по стопам Джонса?»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости