Алексеева – о турнире UFC в Азербайджане: «Для россиян поединки в Баку будут нести дополнительную ответственность, ведь фанаты дружественных стран СНГ будут болеть за нас не меньше»
Ирина Алексеева рада, что UFC проведет турнир в Азербайджане.
«Конечно, я очень рада, что турнир пройдет не сильно далеко от дома. Но для российских бойцов поединки в Баку будут нести дополнительную ответственность, так как фанаты дружественных стран СНГ будут болеть за нас не меньше родных россиян.
Огромный плюс турнира в Азербайджане в том, что мне не нужно будет лететь с большим количеством пересадок и нервов. В Баку буду впервые, но я уверена, что там появится фанатская база, особенно если я выиграю, выступлю эмоционально и зрелищно. Жду не дождусь боя», – сказала боец UFC Ирина Алексеева.
Напомним, Алексеева подерется с Клаудией Сыгулой 21 июня в Баку.
Опубликовал: Артем Чугунов
Источник: MMA Metaratings
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости