Фото

Судейские карточки боя Махачев − Порье: у одного рефери была ничья перед пятым раундом

В Нюарке (Нью-Джерси) завершился турнир UFC 302, в главном бою которого Ислам Махачев победил Дастина Порье и защитил титул чемпиона в легком весе.

Махачев в пятом раунде успешно применил удушение Д’Арсе. На судейских карточках к моменту остановки поединка он вел решением большинства судей.

Судьи Эрик Колон и Сол Д’Амато насчитали 39-37 в пользу Ислама. Крис Ли увидел ничью: первый и третий раунд он отдал Махачеву, второй и четвертый − Порье.

Махачев − об удушении Д’Арсе: «Это один из моих любимых приемов»

Махачев поблагодарил Порье: «Дастин − чемпион и легенда этого спорта»

Источник: UFC Russia