• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Алджамейн Стерлинг: «Не думаю, что финиширую Каттара в первом раунде. Ставлю на второй. Сабмишен или прием «Анаконды»
4

Алджамейн Стерлинг: «Не думаю, что финиширую Каттара в первом раунде. Ставлю на второй. Сабмишен или прием «Анаконды»

Алджамейн Стерлинг признался, что вряд ли одолеет Келвина Каттара за один раунд.

«Вообще-то я не думаю, что смогу победить Келвина в первом раунде, если только сразу не заберу его спину. Склоняюсь к победе сабмишеном во втором раунде.

Думаю, я финиширую его сабмишеном или приемом «Анаконды». Просто хочу добраться до его шеи любым возможным способом. Думаю, что он позволит мне это сделать», – заявил экс-чемпион UFC Алджамейн Стерлинг.

Напомним, что Стерлинг подерется с Келвином Каттаром в карде UFC 300, который состоится в ночь на 14 апреля в Лас-Вегасе (США).

Мы вам запрещаем пропускать UFC 300

Защита Перейры, разборка за пояс BMF, претендентский бой Царукяна и Оливейры – о-о-очень мощный UFC 300

Опубликовал: Артем Чугунов
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10
Рекомендуем