Грассо – о поединке с Шевченко: «Думаю, что победила 3-2. Четвертый и пятый раунды за мной. Третий бой? Не хочу тормозить дивизион»

Алекса Грассо оценила возможность третьего боя против Валентины Шевченко.

«Я довольна своим выступлением. Считаю, что победила со счетом 3-2. Четвертый и пятый раунды были за мной, но я не судья, поэтому все так, как есть.

Будет ли третий бой? Это интересный вопрос. Я бы не хотела тормозить дивизион. Многие девушки ждут возможности побороться за титул, как это было со мной, так что мне не хотелось бы мешать им. Но что бы ни решили в UFC, я с ними», – заявила чемпионка промоушена в наилегчайшей весовой категории Алекса Грассо.

Шевченко – о ничьей в бою с Грассо: «Кажется, судьи чувствовали давление из-за Дня независимости Мексики. В честном бою я бы победила»

Шевченко засудили? Разбираем спорное решение судей и фальшивые 10-8 в финальном раунде

Работал барменом, жил в подвале ресторана, а потом создал TOP DOG. Смотрите эпизод «Один на один» с «Регбистом» по промокоду SPORTS