• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Сехудо про бой с Двалишвили: «Я – Мераб, помноженный на десять. Он представляет угрозу для всех, кроме меня»
5

Сехудо про бой с Двалишвили: «Я – Мераб, помноженный на десять. Он представляет угрозу для всех, кроме меня»

Бывший двойной чемпион UFC Генри Сехудо высказался о возможном поединке с грузином Мерабом Двалишвили.

«Я - Мераб Двалишвили, помноженный на десять. Моя борцовская база намного лучше, чем у него. Даже такой парень, как Мераб, представляет угрозу для всех, кроме меня.

Это будет легкий бой. Кстати, я сказал ему об этом в лицо в Лас-Вегасе: «Эй, чувак, на твоем месте я бы держался от меня подальше».

Я более атлетичен, лучше дерусь на руках, я могу засабмитить, могу сделать много вещей, и моя борьба просто намного лучше. Если ты выходишь против такого парня, как я, который борется с детства и делает это на высочайшем уровне, то окажешься в беде.

По этой же причине Алджамейн Стерлинг не хочет драться со мной», – сказал Сехудо.

Сехудо хочет драться с О’Мэлли после победы над Стерлингом: «Жди, когда папочка вернется»

Генри Сехудо – о бое со Стерлингом: «Я готов и все подписал»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: SportsKeeda
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10