Емельяненко – о поражении Дацику: «Я поторопился и кинулся на него»
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко назвал причины поражения в бою с Вячеславом Дациком.
«Подготовка к бою с Дациком у меня прошла очень хорошо – я набрал отличную форму. Я просто недооценил соперника, недооценил Дацика.
Я смотрел его бои, видел, что он не боксирует, не умеет боксировать как боксер. У него есть один удар из-под жопы, и он как мельница идет и бьет.
В принципе, я готовился, но во время боя все равно преобладают какие-то эмоции, грудь колесом – вот я смогу. Я просто поторопился и кинулся на него.
Одна из грубейших ошибок, когда ты видишь, что попал, кидаешься добивать, и в этот момент можно пропустить.
Я пропустил в область виска. Это слабое место. Борода, виски – там находятся нервные окончания», – сказал Емельяненко-младший.
16 комментариев
ну а что, если у них очень даже получается, то почему у него не должно? Не так то и много реально видели бой, плюс то как быстро все случилось ему даже на руку. Серьезно если на полном серьезе задвигать определенное время то что он задвигает, то можно добиться эффекта Манделы и реально большое количество людей будет воспринимать все именно так как он говорит)) нет, без шуток, это вполне возможно если этим реально заняться