Сехудо о планах на возвращение: «Выбиваю дерьмо из Диллашоу, поднимаюсь в полулегкий вес и встречаюсь с Волкановски»
Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Генри Сехудо рассказал про план на возвращение в октагон.
«Я выбираю Ти Джей Диллашоу. Раньше я склонялся в Алджамейну Стерлингу, но не думаю, что он захочет драться со мной. К тому же, у нас с Диллашоу большая сюжетная линия.
Я возвращаюсь, выбиваю дерьмо из Ти Джея, потом поднимаюсь в полулегкий вес и встречаюсь с Алексом Волкановски. Таков план», – сказал Сехудо.
Сехудо – об Оливейре: «Он начал вырубать соперников, когда поверил в себя»
Алекс Волкановски объявил, что стал запасным в бою Чарльза Оливейры и Ислама Махачева
Источник: BloodyElbow
7 комментариев
Петру надо не накосячить с О’Мэйли, и он будет следующим. А Сехудо надо не клянчить, а победить кого-нибудь из топ-5 (например Макса или Яира), тогда он получит Волкановски.