Хамзат Чимаев победил Кевина Холланда удушающим приемом в первом раунде
В Лас-Вегасе состоялся турнир UFC 279, где в со-главном поединке встретились Хамзат Чимаева (12-0) и Кевин Холланд (23-8).
Победу удушающим приемом в первом раунде одержал Чимаев.
Напомним, что бой прошел в промежуточном весе после того, как Чимаева провалил взвешивание и был лишен боя с Нейтом Диазом. Холланд должен был драться с Даниэлем Родригесом, который ранее победил Ли Цзиньляна единогласным решением судей.
Источник: Sports.ru
110 комментариев
В итоге свежий чех, одеяльщик, ни в чем себе не отказывавший, вышел на парня, готовившегося на стойку и прошедшего изнурительную весосгонку.
Уровень борьбы чимаева все видели с бернсом, он ничего не смог сделать бразильцу
Из-за того что чимаев ничего не смог сделать с бернсом в борьбе, поэтому чечен и отказался от борьбы, потому что понял что с бëрнсом в партере ему ловить нечего
Когда надо он любого переведёт
Топовый боец - тот, который с сильными соперниками может работать и сверху и снизу. Холланд, готовящийся под ударника, просто сразу попал под то, чего не ожидал, будучи обычным середняком. Хамзат пока далеко не все показал и доказал