Нганну про отказ Уайта вручать ему пояс: «Мне все равно, какая разница»
Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну прокомментировал поведение президента промоушена Дэйны Уайта во время UFC 270.
Уайт не вышел в октагон, чтобы вручить Нганну пояс после победы над Сирилом Ганом, а также не пришел на пресс-конференцию после турнира.
«Мне все равно, какая разница. Я сделал то, что должен был сделать. Они могли вообще не приносить этот пояс, со мной бы ничего не случилось. Я доволен, и это то, что имеет значение для меня.
Игнорирование Уайтом пресс-конференции? Я даже не заметил, что он не пришел на пресс-конференцию. Я знаю, что сделал то, что должен был. Это самое главное», – сказал Нганну.
Нганну получил угрозы от UFC перед боем с Ганом
Соннен про бой Нганну – Ган: «Во всех аспектах они выглядели ужасно»
Источник: The MMA Hour
Я вообще был удивлен тем что он на турнире а то что он не вручал пояс и не был на прессухе вполне естественно по как минимум двум причинам
1. Боязнь инфицировать
2. Плохое самочувствие
Не считая того что новый год вероятно новые правила где вполне логично делегировать кому-то из помощников вречение поясов надо подождать следующего турнира
Так сразу списывать на обидки весьма нелепо и по детски у Даны не обязательно должны быть хорошие личные отношения чтобы вести бизнес и не всех чемпов он любил как людей