• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Гейджи – о лучшем нокауте 2021 года: «Второй бой Порье и Конора. Макгрегор уснул, это была прекрасная ночь»
30

Гейджи – о лучшем нокауте 2021 года: «Второй бой Порье и Конора. Макгрегор уснул, это была прекрасная ночь»

Топовый легковес UFC Джастин Гейджи назвал лучший нокаут 2021 года. По мнению «Хайлайта», на это звание претендует победа Дастина Порье во втором поединке против Конора Макгрегора.

«Я выберу бой Порье – Макгрегор 2, поскольку не могу быть мелочным. Конор сказал, что тогда он не уснул, но давайте посмотрим более пристально.

Это была прекрасная ночь. Да, он уснул. Спокойной ночи! Мне больше понравился тот бой, где он сломал ногу, но я выберу этот нокаут», – считает Гейджи.

Гейджи дал прогноз на бой Оливейра – Порье: «Я был удивлен стойкостью Дастина в нашем бою. Считаю, что у Чарльза мало шансов»

Дэйна Уайт: «Джастин Гейджи – следующий претендент на титул UFC»

Источник: SportsKeeda
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10