Дастин Порье: «Возможно, я перейду в полусредний вес»
Претендент на титул UFC в легком весе Дастин Порье не исключил, что поднимется в другой дивизион.
«Я не собираюсь завершать карьеру. Мне 32 года, я чувствую себя хорошо и получаю удовольствие от боев.
Возможно, я перейду в полусредний вес. Моей целью не является рекорд по количеству успешных защит. Посмотрим, как все сложится.
Я живу одним днем и не могу заглядывать вперед. Этого всего даже нет в реальности, пока не состоится бой 11 декабря, и мне не поднимут руку. Сначала я должен сделать это, а потом уже рассуждать на эту тему», – сказал Порье.
11 декабря на UFC 269 Порье проведет бой с чемпионом легкого дивизиона Чарльзом Оливейрой.
Дастин Порье: «После UFC 269 мы намерены предоставить нуждающимся 300 тысяч обедов»
Источник: SportsKeeda
А в полусреднем бои которые полегче и дают больше заработать - Диаз , Конор , Масвидаль , Ковингтон - никто не обязывает проводить защиту против кого то . Дерись и зарабатывай .
А бриллиант вроде калька, так и будет на инглише
Я посмотрел для себя , а вот ты видимо не можешь никак вдуплить что он ни разу не нокаутер
Сила удара Ковингтона несколько недооценена, там не совсем руки-подушки, но этого недостаточно, чтобы вырубить бойца с держаком, как у Порье.
Ну и плюс, у Дастина очень хорошее кардио на 5 раундов. Да, он от борьбы устаёт гораздо сильнее, но в нокаут от Ковингтона он не улетит.
В этом я почти на 100% уверен. Не будь у него хорошего кардио и прекрасного подбородка - может быть, согласился бы с тобой.