• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Камил Гаджиев про шутку Хабиба: «Это норма, когда за девушку заступаются. Странно за это давать медаль»
65

Камил Гаджиев про шутку Хабиба: «Это норма, когда за девушку заступаются. Странно за это давать медаль»

Российский промоутер Камил Гаджиев прокомментировал пост Хабиба Нурмагомедова.

Экс-чемпион UFC в легком весе добавил в сторис инстаграма фото Конора Макгрегора с подписью: «Где моя медаль от Бастрыкина? Меня тоже толпой избили дагестанцы!».

«Нужно понять, что Хабиб имел в виду. Если это была ирония над властью, то это один вопрос. А если же он так задел Макгрегора, то почему нет? Конор же всегда говорит что-то в адрес Хабиба. Увижу Хабиба – спрошу, что он имел в виду. Реакция общества? Да, тут многие могут неоднозначно отреагировать, не понимая, что имеет в виду Нурмагомедов.

Да, это хорошее напоминание, что обществу не надо оставаться равнодушным. Это правильно! Но медаль я бы за это не давал. Я считаю, что это норма, когда за девушку заступаются. И за норму давать медаль... Это странно», – считает Гаджиев.

Николай Валуев: «Не думаю, что Хабиб пытался поддержать хулиганов, избивших мужчину в метро»

Олег Тактаров: «Хабиб идет #####!»

Ок, нормально7%Хабиб Нурмагомедов
Ужасно!93%Олег Тактаров
Опубликовала: Даша Смит
Источник: Спорт-Экспресс
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10