• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Али Абдель-Азиз: «Ковингтон – подонок и расист. Усман причинит ему очень, очень сильную боль»
53

Али Абдель-Азиз: «Ковингтон – подонок и расист. Усман причинит ему очень, очень сильную боль»

Менеджер Али Абдель-Азиз сообщил, что переговоры о бое чемпиона полусреднего веса Камару Усмана и Колби Ковингтона близки к завершению.

«Послушайте, в последний раз, когда они дрались, он сломал себе челюсть. В этом бою, я надеюсь, он ослепнет или с ним случится что-то плохое, потому что он очень дерьмовый парень.

Он на том же дерьмовом уровне, что и Конор. Он подонок и расист. Он оскорбляет религию людей. Вы видели, что он сказал о жене Дастина Порье? Как он смеет говорить такое про парня, с которым когда-то тренировался, потел и ел?

Мы знаем, что произошло в прошлый раз, когда мы встретили его в Лас-Вегасе — он вызвал полицию на Фабрисио Вердума и меня. Думаю, что Дэйна Уайт прав: это борьба.

Он промоутер, и, в конце концов, он не хочет, чтобы Ковингтон пил из соломинки или не ходил год или два, потому что он приличный боец, но не великий. Я верю, что Усман причинит ему очень, очень сильную боль.

Колби Ковингтон — мертвец», – сказал Абдель-Азиз.

В декабре 2019-го Ковингтон проиграл Усману нокаутом в пятом раунде.

«Он грязный мешок». Ковингтон раскритиковал Порье за поведение в бою с Конором и объявил себя отцом его дочери

Колби Ковингтон: «Когда Чимаев поднимется в рейтинге, побьет чемпионов UFC, пусть зовет меня. Я спущу его с лестницы»

 

Опубликовала: Даша Смит
Источник: MMAJunkie
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10