28

Дэйна Уайт: «Порье хочет забрать все, что есть у Конора»

Президент UFC Дэйна Уайт поделился ожиданиями от третьего боя Конора Макгрегора и Дастина Порье, который состоится 10 июля на UFC 264.

«Конор выглядел чертовски хорошо в первом раунде в январском поединке. Я не знаю, насколько хорошо он был готов к тому бою. Я не знаю, что он делал.

Только Конор знает, какую работу над ошибками нужно было произвести. Насколько я вижу, он воспринимает этот бой намного серьезнее, чем предыдущий.

Порье каждый день тренируется во Флориде с дикарями. Он хочет этого поединка больше всего на свете. Без сомнения, Порье будет более голоден, чем Макгрегор. Он хочет забрать все, что есть у Конора», – сказал Уайт.

Конор: «Я иду убивать Порье. Я зайду в октагон со злым умыслом»

Конор Макгрегор всю карьеру носил в сумке кепку покойного дедушки – даже когда стал чемпионом UFC. Потом ее украли грабители 

 

Опубликовала: Даша Смит
Источник: BJPenn
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10