Фото

Ярослав Амосов: «Как я и обещал, пояс едет в Украину»

Новый чемпион Bellator в полусреднем весе Ярослав Амосов прокомментировал победу в бою против бывшего чемпиона промоушена Дугласа Лимы.

«Как я и обещал, пояс едет в Украину. Мне очень приятно, что вас так много, тех кто верил в меня и поддерживал.

В моей подготовке участвовало много людей, я благодарен каждому. Спасибо моей команде за проделанную работу.

Всегда мечтайте, всегда верьте в себя и знайте, большой труд всегда вознаграждается», – заявил Амосов.

На Bellator 260 Амосов победил Лиму единогласным решением судей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yaroslav ®️Dynamo®️ Amosov (@s_amoskin)

Ярослав Амосов продлил победную серию до 26-0. У Хабиба – 29-0

Ярослав Амосов победил Дугласа Лиму и стал чемпионом Bellator. Он первый украинец, которому это удалось

Читайте новости бокса в любимой соцсети
45 комментариев
Ответ rkmvk6vyyw
Комментарий скрыт
У России 3 место на Евро-2008 и 6-место на ЧМ-2018, а Украины какие места?
+38
-7
+31
Умница! Поздравляю нового чемпиона! Хороший папень и отличный боец! Так держать👍
+30
-4
+26
1)Хоккей без шансов русские лучше чем украинцы
2)Футбол
у России больше участий на крупных турнирах(10 против 4-х),Россия полуфинал евро и 1/4 чемпионата мира-у Украины только 1/4 чемпионата мира,больше побед в Еврокубках(у России 2 кубка УЕФА).
3)Борьба греко римская
Карелин,Резанцев,Власов многократные олимпийские чеспионв,у Украины нет никого
4)Баскетбол Россия призер олимпиад и победитель чемпионата Европы,а Украина где?правильно нигде