0

Леон Эдвардс: «Если все пойдет по плану, я стану чемпионом в конце года»

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс уверен, что победа в бою против Белала Мухаммада на грядущем турнире UFC Fight Night 187 позволит ему уже в конце этого года сразиться за чемпионский титул.

«Прошлый год меня разочаровал. Нужно держать в голове свою главную цель. Моя главная цель — стать чемпионом мира.

Если ты проводишь бой за боем, то не улучшаешься так быстро, поскольку всегда готовишься к конкретному сопернику. Я использовал последние полтора года, чтобы повысить навыки и улучшить психологическое состояние. Я чувствую себя отлично и жажду вернуться в октагон.

Во время тренировочного лагеря я смотрел бои Мухаммада. Он хороший, крепкий оппонент. Он возвращается после отличной победы, добытой месяц назад, но я верю, что я лучше него. Как бы ни сложился этот бой, я уверен, что я лучше. UFC не сможет игнорировать победителя. Если все пойдет по плану, я стану чемпионом в конце года», — сказал Леон Эдвардс в интервью официальному сайту UFC.

Опубликовал: KGBeast
Источник: fightnews.info
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости