• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Волков про переход Джонса в тяжелый вес: «Ему со мной будет нелегко. С моим джебом очень сложно что-то сделать»
45

Волков про переход Джонса в тяжелый вес: «Ему со мной будет нелегко. С моим джебом очень сложно что-то сделать»

Российский тяжеловес UFC Александр Волков прокомментировал переход экс-чемпиона полутяжелого веса Джона Джонса в тяжелый дивизион.

«Мне кажется, что ему со мной будет нелегко. С моим джебом очень сложно что-то сделать. Это базовая вещи, которая просто есть, и при этом у большинства других бойцов ее нет. Ну или, по крайней мере, не все умеют этим пользоваться.

Сейчас я не могу сказать что-то конкретное про Джонса, для этого нужно посмотреть его бой в тяжелом весе, чтобы оценить», – сказал Волков.

Александр Волков: «Есть ряд обстоятельств, при которых я могу уже летом подраться за пояс UFC»

Александр Волков: «Верю, что еще не раз смогу вас всех удивить, даже если все будет против меня!»

Опубликовала: Даша Смит
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10