Дрю Добер: «Победа над Махачевым откроет для меня множество возможностей»
Легковес UFC Дрю Добер (23–9) высказался о предстоящем поединке с Исламом Махачевым (18–1).
«О Махачеве все говорят как о следующем чемпионе из России, он супер талантлив и очень опасен. Это отличный тест для меня, потому что если я побью Ислама, то докажу, что готов драться с лучшими бойцами дивизиона. Кроме того, у него большая фанатская база, много болельщиков из России. Так что этот матч мне нравится по многим причинам.
Я хочу драться с такими бойцами, как Майкл Чэндлер или Дастин Порье. Победа над Исламом приблизит меня к возможности подраться с парнями из топ-5. Я хочу побороться за пояс, сразиться с лучшими бойцами мира и принять участие в этих фантастических схватках. Победа над Махачевым откроет для меня множество возможностей.
Понимаю, что многие люди не смогут воспринимать меня всерьез до тех пор, пока я не покажу хороший грэпплинг или крепкую защиту от тейкдаунов. Думаю, что я значительно эволюционировал со времен последнего поражения. Бенейл Дариуш преподал мне отличный урок, и мы с тренером провели много времени, работая над навыками борьбы и джиу-джитсу», – сказал Добер.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий