Даниэль Кормье: «Ислам Махачев готов сражаться за место среди топ-бойцов легкого дивизиона UFC»
Бывший чемпион UFC в двух весах Даниэль Кормье назвал россиянина Ислама Махачева будущим чемпионом легкого дивизиона.
«Я правда уверен в этом, не только потому, что он один из моих друзей и товарищей по команде, но также из-за того, что я по-настоящему верю – Ислам Махачев талантливее, как никто другой в мире. При этом у него такой стиль ведения боя, который неудобен очень многим бойцам.
Действительно верю, что он талантлив, как никто другой. Его стиль не выглядит таким же агрессивным, как у Хабиба, но поверьте мне – он владеет всеми необходимыми навыками.
Он хорош в стойке, он обучен этому компоненту. Хабиб на старте карьеры не был в этом силен, но Ислам более совершенен в этом плане. Он уже готов к тому, чтобы сражаться за место среди топ-бойцов дивизиона», – сказал Кормье.
Хабиб про будущих чемпионов UFC из России: «Аскаров, Ян уже, Забит, Махачев и Чимаев»
Скоро у России будет еще один чемпион UFC. А в течение нескольких лет – 5 титулов
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий