• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Харитонов про драку Исмаилова и Минеева: «Просто дикость… В России это нормально, ничего нового»
23

Харитонов про драку Исмаилова и Минеева: «Просто дикость… В России это нормально, ничего нового»

Российский боец Сергей Харитонов прокомментировал драку Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева на турнире AMC Fight Nights в Москве.

«У каждого из них свои взгляды и передряги, ничего нового не произошло. Сложилось мнение, что это все было постановочно как-то. Между собой договорились, но не договорились с теми, кто потом побежал в клетку и так яросто бил Минеева.

Я не смотрел их прошлый бой. Знаю, что там была ничья, было интересно посмотреть реванш, но без бешеного интереса.

Такие ситуации не красят наши MMA. В России уже давно над таким смеются. Что тут сказать, просто дикость… В России это нормально, ничего нового», – сказал Харитонов.

Харитонов про драку Исмаилова и Минеева: «Просто дикость… В России это нормально, ничего нового»

Тренер Минеева про драку с Исмаиловым: «Ни один русский парень не вышел Вове помочь! Позор им всем, позор!»

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Чемпионат
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10