Деонтей Уайлдер – о поражении Фьюри: «В мою воду что-то подмешали»
Экс-чемпион мира в тяжелом весе Деонтей Уайлдер (42-1-1, 41 КО) нашел еще одно оправдание своему поражению от обладателя пояса WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) в реванше.
Ранее американец утверждал, что «Цыганский король» жульничал с перчатками, теперь он заявил, что ему подмешали какое-то вещество в воду, которое повлияло на его физическое состояние.
«Когда я проводил разминку на лапах за 15 минут до боя, все было идеально. Я чувствовал себя прекрасно. Так было, пока я не вышел в ринг.
А затем произошла эта трансформация. Я пил воду, стараясь сохранить водный баланс. Я начал чувствовать себя странно.
В мою воду что-то подсыпали. Казалось, словно я принял мышечный релаксант или что-то в этом роде.
Когда бой заканчивается не в твою пользу, ты всегда пытаешься разобраться, что произошло. Некоторые вещи и атмосфера не выглядели правильными. Было ощущение, что что-то пойдет не так, при этом не в мою пользу.
Дело было не просто в костюме, в мою воду что-то подмешали. Это были другие ощущения. Мне казалось, что я не контролирую свое тело, мои ноги были слабыми», – сказал Уайлдер.
Фьюри остановил Уайлдера в 7-м раунде. Угол американца выбросил белое полотенце.
Уайлдер подаст на Фьюри в суд, если не станет его следующим соперником
Уайлдер – Фьюри: «Что это за херня, что ты дерешься с Такамом? Ты – трусливая задница»
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий