• Спортс
  • Бокс/MMA/UFC
  • Новости
  • Николай Валуев: «Есть ли для России смысл участвовать в кибератаках? Еще спросите об участии в звездных войнах на Юпитере»
107

Николай Валуев: «Есть ли для России смысл участвовать в кибератаках? Еще спросите об участии в звездных войнах на Юпитере»

Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал информацию о попытках России сорвать Олимпиаду-2020 в Токио посредством кибератак.

«Кибератака на Олимпиаду в Токио? Там вообще-то из-за коронавируса перенесли. Это кибератака? Если кто-то выживает из ума, называя кибератакой общую пандемию… Зачем дальше вообще рассусоливать на эту тему? Это же из области осенних обострений.

Есть ли для нас смысл участвовать в кибератаках? Зачем? Это примерно вы хотите задать мне вопрос: «Есть ли смысл участвовать в звездных войнах на Юпитере или еще где-то?» – сказал Валуев.

Минюст США обвинил шестерых россиян в кибератаках на Олимпиаду-2018 в Пхенчхане

 

Опубликовала: Даша Смит
Источник: Sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10