Победитель боя Ортега – Корейский Зомби подерется с Волкановски за титул UFC

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что бой полулегковесов Брайана Ортеги и Корейского Зомби будет претендентским.

«Зомби сражался с несколькими травмами, и ему в общем не сильно везло, но этот бой с Ортегой по-настоящему большой. И я рад, что он наконец-то состоится.

Кто бы из этих парней не одержал победу в этом бою, получит титульный шанс в бою с Алексом Волкановски», – заявил Уайт.

Бой ОртегаКорейский Зомби состоится 17 октября.

Брайан Ортега – о бое с Корейским Зомби: «Будет заруба»

Ответ murik 01 reg
3-2 и в ту и в другую сторону могло быть. Вообще всю шумиху по тому бою поднял Дана, просто потому что Макс ему больше нравится, а кто он такой по сути? Судьи там тоже не с первенства водокачки.. Им я больше доверяю чем Уайту
Чувак, это был скандал. Уайт лишь согласился с мнением людей, которые смотрели бой. Холлоуэй взял реванш, но судьи что-то курнули. 3:2, хотя можно было посчитать и 4:1 в пользу Макса, о чём говорил даже Биг Джон.

Давать Максу очередной реванш вне очереди это немного странно. Но то, что Макса обокрали ещё круче чем Хендерсона против ЖСП - железный факт.
+4
Макс уважаем согласен, но это уже перебор. Что теперь весь дивизион должен ждать пока он Алекса победит. Хватит пока что. Пс. Я например не считаю что Макс во втором бою однозначно победил имхо
Пересмотри бой,да бой был близким но по раундам 3-2 в пользу Макса
+4
-1
+3
🤦‍♂Серьезно?Макс Холлоуэй который несколько лет доминировал в этом весе не получит ещё одного шанса?Кстати реванш он у Волконовского забрал,а позорные судьи отдали победу Волкановскому
+7
-5
+2
Ответ Daniyar Ikramov
Макс уважаем согласен, но это уже перебор. Что теперь весь дивизион должен ждать пока он Алекса победит. Хватит пока что.
Пс. Я например не считаю что Макс во втором бою однозначно победил имхо
+4
-2
+2
Ответ Крыс Пол
Ну Забиту и правда рано , из серезных имён он побил Стивенсона и Кэттара,нужно ещё хотя бы одного
+3
-2
+1
Как раз отличный вариант для Забита подраться с проигравшим этой пары.
P.S. Хз почему, может так кажется, но почему-то Холлуэй и Волкановски для меня немного другой уровень нежели нынешний Магомедшарипов Но определенно в перспективе чемпион, но сейчас я не верю что он способен конкурировать с этими ребятами
+1
0
+1
Дело не в Дане и не в судьях, а в колоссальных изъянах системы оценки. ММА молодой спорт и на начальных порах решили перенести боксёрскую систему, а она в ММА не работает и именно по этой причине столько скандалов и недовольных, чего в боксе практически не встретишь, бывает, но существенно реже. Боксеры в чемпионских боях работают 12 раундов, выборка существенно выше, в ММА 5, причём у боксёров раунд идёт три минуты, то есть интервала дробятся короче, лучше обсчитываются, а в ММА по 5 минут и тут много спорных раундов из-за длины и переходящей инициативы. Для примера-допустим боец А доминировал над бойцом Б в течении 2 раундов в каждую отдельно взятую минуту, а в 3 раундах проигрывал по минутам 3-2 и получится, что боец А доминировал в совокупности 16 минут, боец Б 9, но по действующим правилам победит именно боец Б. Примерно так произошло и в бою Макс-Волк, первые два раунда явно выиграл Макс, сажал на пятую точку Волка, а три оставшихся были максимально близкими, даже если считать, что их забрал Алекс, но два явных в одну сторону и три близких это не поражение Макса, понятийно не поражение,но по действующей системе есть, как есть