0

Эдуард Вартанян:»Людям тяжело, а государство делает все, чтобы стало еще хуже»

Армяно-российский боец ММА Эдуард Вартанян объяснил свою критику в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина.

«Мое мнение простое: в нынешних реалиях аполитичность — это равнодушие. Я проявляю свою гражданскую позицию, мне не все равно, и я вижу, что творится вокруг. Людям реально тяжело, а государство делает все, чтобы стало еще хуже.

Несмотря на пандемию, Лукашенко провел парад в честь 75-летия Победы и при этом был с народом, приняв на себя риск. Путин же сделал парад в стенах Кремля лично для себя и благополучно смотрел салют, тогда как у граждан этой возможности не было», — заявил Вартанян

Вартанян ранее поддержал президента Белоруссии Александра Лукашенко, отказавшегося отменять парад Победы, несмотря на ситуацию с коронавирусом: «Авторитарный лидер, но не трус. Чего не скажешь о некоторых. Putin Team, где вы там, стыдно…»

Опубликовал: Ararat Djan
Источник: sport24.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости