Александр Волкановски: «Многие будут счастливы, если я устрою Сехудо небольшую порку»
Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски утверждает, что готов дать Генри Сехудо шанс, если тот действительно серьезно настроен выйти с ним в октагон.
💬«Я уверен, что многие будут счастливы, если я устрою Сехудо небольшую порку. И я знаю, что могу это сделать. Звучит как бахвальство, но я очень уверен в своих силах. Сехудо – хороший атлет, но это другой уровень.
У меня достаточно большой размах рук, к тому же мне придется драться с еще более низким соперником, чем я. Я бы разорвал его на куски, не было бы никакой драмы. Не знаю, действительно ли Сехудо этого хочет или просто желает, чтобы его имя оставалось на слуху.
В конце концов, если у меня появится такая возможность и если UFC на самом деле захочет устроить этот бой, то я побью Сехудо. Я проведу защиту, а там посмотрим, что будет дальше. Если на моем пути встретятся крупные бои в других весовых категориях, я могу их принять», – сказал Волкановски.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий