Конор Макгрегор: «Всем плевать на то, что будет со спортсменом после завершения карьеры»
Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор рассказал о том, как готовится к жизни после завершения спортивной карьеры.
💬«Спортивная жизнь коротка, не так ли? Как бы жестко это ни звучало, всем плевать на то, что будет со спортсменом после завершения карьеры. Вот так все просто, и это относится не только к боям, но и вообще к любому виду спорта.
Я проанализировал карьеры многих спортсменов и посмотрел, что можно делать, а чего нельзя, и какие вещи обеспечат дальнейшую жизнь для меня.
Так что я просто погружаюсь в те сферы, которыми по-настоящему увлечен. Я пришел в бои потому, что был увлечен ими, и не достиг бы таких высот, если бы не любил свое дело. Другие области – это виски и индустрия моды, как вы знаете», – сказал Макгрегор.
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости