0

Глава Bellator: «В реванше Емельяненко — Митрион нет необходимости»

Президент заокеанского промоушена Bellator Скотт Кокер поделился своим мнением о поражении легендарного российского бойца ММА Федора Емельяненко от Мэтта Митриона в дебютном поединке в организации и высказался относительно желания «Последнего Императора» провести реванш с американским оппонентом.

— Желание Федора провести реванш мне понятно. Однако не думаю, что в этом поединке есть необходимость. Федор, как настоящий чемпион, не любит проигрывать и всегда хочет доказать, что он сильнее своего оппонента. Но у нас в тяжелом весе есть еще много сильных ребят, с которыми Емельяненко мог бы встретиться на ринге. Чейл Соннен бросил вызов Федору. Это его право, но и этот бой вряд ли состоится — эти ребята из разных весовых категорий. Уверен, что вашему бойцу надо отдохнуть пару недель, после чего мы вновь встретимся с ним, сядем за стол и решим, что делать дальше. В любом случае у Федора еще всё впереди, — приводят слова Кокера «Известия».

Федор Емельяненко был нокаутирован Мэттом Митрионом в первом раунде поединка, проходящего в рамках турнира Bellator 180.

Опубликовал: Gavrilson
Источник: iz.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10