9

Владимир Хрюнов: «Ортис отказался подписывать контракт на бой с Устиновым»

Бой между «временным» чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA кубинцем Луисом Ортисом и россиянином Александром Устиновым оказался на грани срыва. Об этом сообщил промоутер Устинова Владимир Хрюнов.

Торги на проведение боя выиграла российская сторона, представленная вице-президентом Федерации профессионального бокса России Андреем Рябинским. Бой планировалось провести 7 октября в Санкт-Петербурге.

«Ортис должен был подписать контракт до 4 сентября, но он этого не сделал. Сторона соперника добивалась того, чтобы допинг-контроль осуществляла американская лаборатория, нас это не устраивало. Теперь мы ждем соответствующего решения от WBA, Устинов должен стать обязательным претендентом и провести бой с победителем поединка Владимир Кличко – Тайсон Фьюри», – сказал Хрюнов.

Опубликовал: Юрий Михалкин
Источник: tass.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10