9

Reebok анонсировал спонсорские контракты с Джоном Джонсом и Рондой Раузи

Производитель спортивной одежды Reebok анонсировал заключение спонсорских контрактов с чемпионами UFC — Джоном Джонсом и Рондой Раузи. В соответствии с заявлением компании, Джонс и Раузи станут ключевыми фигурами в продвижении Reebok среди фанатов ММА.

«Джон Джонс и Ронда Раузи будут тесно работать с Reebok, чтобы помочь нашему бренду достигнуть новых высот и развития в качестве поставщика одежды для UFC, равно, как и для 35 миллионов людей по всему миру, которые участвуют в боевом спорте, — говорит Мэтт О'Тул, президент Reebok. — Джонс и Раузи — это не только самые любимые бойцы миллионов фанатов, но и наиболее дисциплинированные атлеты, которые находятся в отличной спортивной форме и являются вдохновением для людей по всему миру. Мы будем плотно работать с Рондой и Джоном, чтобы создавать лучшие образцы боевой и тренировочной одежды и экипировки».

Напомним, что ранее в этом месяце Reebok и UFC объявили о масштабных изменениях в спонсорской политике компании — теперь все бойцы будут обязаны носить униформу, производства Reebok. Таким образом, большая часть бойцов лишается доходов от своих собственных спонсорских контрактов.

Опубликовал: Artemis S
Источник: www.mixedmartialarts.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости
Полный кард ACA 182
Полный кард PFL 10