Снукер. Мастерс. 1/4 финала. Магуайр проиграл Бинтао, Хиггинс победил О’Салливана

В Лондоне проходят матчи 1/4 финала снукерного турнира «Мастерс». Стивен Магуайр проиграл Яню Бинтао, Джон Хиггинс победил Ронни О’Салливана.

21 комментарий
Джон разошелся не на шутку.) Играют два моих самых любимых игрока, поэтому порадуюсь победе любого из них и огорчусь за другого.
+2
Какие-то пары совсем не интересные, кроме сами знаете какой.
Может, хоть здесь Гилберту улыбнётся удача и он выиграет первый титул?
+1
0
+1
Тот случай, когда один четвертьфинал гораздо интереснее не только остальных трех, но и любой потенциальной полуфинальной и финальной пары.
+1
0
+1
Хиггинс порадовал, почти не ошибался. Теперь только бы не проиграл Гилберту, надеюсь сил на еще два матча хватит.
+3
-2
+1
Когда то эти двое : Ронни и Хигги меня разорят на валидоле. Вот только что Хиг вытянул партию последним шаром у ...... незнаю кого. ........ , а должен и мог сделать всё раньше и быстро. Ну, ..... почему они такие люди??? Можно - просто. Но Ронни и Хигги - делают всё сложным.
0
0
0
Какие-то пары совсем не интересные, кроме сами знаете какой. Может, хоть здесь Гилберту улыбнётся удача и он выиграет первый титул?
Не хватает характера у него. Ломается в решающие моменты
0
0
0
Ответ al11081108
Однако, сегодня характер он проявил. Сначала ушёл с 2-4, не позволив Уилсону оторваться на два фрейма, потом с 4-5. Впрочем, все это мы уже видели до финалов, которые он или проигрывает вдрызг, или сливает со счета 9-5.