О’Салливан проиграл в 1/64 финала чемпионата Великобритании 66-му номеру Мирового рейтинга

Шестикратный чемпион мира Ронни О’Салливан проиграл в 1/64 финала чемпионата Великобритании по снукеру Александру Урсенбахеру из Швейцарии.

Урсенбахер повел со старта партии 3:1, но О’Салливану удалось сначала отыграться и довести счет до 4:4, а потом и выйти вперед (5:4). Однако Урсенбахер взял два следующих фрейма и одержал итоговую победу (6:5).

Урсенбахеру 24 года, он занимает 66-е место в Мировом рейтинге.

Источник: BBC
Читайте новости бильярд в любимой соцсети
6 комментариев
Очень жаль, что Ронни выбыл. Очень хотелось бы увидеть его игру дальше. Но толи "не его день" (невезуха). Или немножко - "недонастрой" на игру (думал, что с таким соперником всё равно справится). Но игра к сожалению моему получилась не в пользу Ронни. Пожелаю ему успеха и куража в другой.
+3
0
+3
Я немного посмотрел этот матч, было видно , что Салливан манерничает, делает вид, что ему скучно, доигрывает последние два шара, оставшиеся на поле от выигранной противником партии. В общем, он вс своём репертуаре: если игра не очень идёт, то и попридуряться можно.
+2
0
+2
Ронни в своем репертуаре, по-моему не настроился, или может решил, что всех денег не выиграть, а Урсенбахер ведет в матчах с Ронни 2-0.
+1
0
+1
Ронни снова захандрил... Ждем-с снятия с Мастерса.
+1
0
+1
Я вот даже не знаю, что может мотивировать Ронни кроме титула на ЧМ. Смотрел его дебют в этом сезоне с любителем, потом еще пару матчей, он напоминает мне себя того периода, когда он еще не пришел к спортивному психологу. Буду надеяться, что он все же держит в уме Крусибл и Хендри, поэтому постепенно набирает форму.)
0
0
0
Усренбахер то каков , 2-0 уже ... Ракета нехочет лететь пока ... На ЧМ прилетит 100%