Александр Вольф: «После отпуска на горнолыжном курорте, концерта Боба Дилана и торжественного закрытия сезона все начинается снова»
Немецкий биатлонист Александр Вольф рассказал о проделанной вместе с личным тренером работе при подготовке к следующему сезону.
«Настало время тренировок! Время отдыха и спокойствия закончилось! После отпуска на горнолыжном курорте, концерта Боба Дилана и торжественного закрытия сезона все начинается снова. Теперь полная концентрация на биатлоне!
Мы с моим личным тренером Марком в последнее время долго размышляли над прошлым сезон и сделали несколько важных выводов! Теперь эти задумки надо воплотить в жизнь и начать вести оптимальную подготовку к следующему сезону.
Работа над моим новым ложем для винтовки идет полным ходом, и я хочу заранее сказать огромное спасибо нашему оружейнику Сандро за проделанную работу! Он очень талантливый, постоянно пытается усовершенствовать свою работу», рассказал Вольф на своем официальном сайте.