0

Виктор Майгуров: «Буду совмещать работу в Ханты-Мансийске и IBU»

Председатель комитета по физической культуре и спорту Ханты-Мансийского автономного округа Виктор Майгуров на намерен покидать свой пост, несмотря на избрание членом технического комитета Международного союза биатлонистов (IBU).

О первом заседании техкома IBU: «Оно состоится в октябре, скорее всего, в Австрии. В октябре планирую сдать там экзамены на технического делегата и судью международной категории».

О работе в ХМАО: « 99 процентов рабочего времени буду отдавать югорскому спорту. Подавая заявку на участие в выборах, мы все проанализировали и пришли к мнению, что вполне возможно совмещать работу и в департаменте, и в техническом комитете IBU», – рассказал Майгуров в интервью «Тюменской арене».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости