Слепцова, Зайцева, Медведцева и Булыгина побегут олимпийский спринт
Тренеры сборной России определили окончательный состав на женскую спринтерскую гонку, которая состоится в первый соревновательный день XXI Олимпийских игр 13 февраля.
«Состав на первую олимпийскую гонку был сформирован сегодня окончательно. Мы уже говорили, что Светлана Слепцова и Ольга Зайцева точно побегут спринт, а сегодня было принято решение, что Анна Булыгина и Ольга Медведцева также примут участие в первой гонке на Олимпийских играх. Таким образом, спринт пропустят Анна Богалий-Титовец и Яна Романова.
Все спортсменки настроены по-боевому, у девушек все в порядке, никаких проблем сейчас нет. Сегодня у женской команды был выходной день, а завтра уже пройдет официальная пристрелка накануне старта», цитирует главного тренера Владимира Барнашова официальный сайт СБР.