2

Александр Чернышов: «Обидно, что не смог достать француза и немца»

Биатлонист юниорской сборной России Александр Чернышов после шестого места в пасьюте на чемпионате мира рассказал о своей форме и борьбе на последнем круге.

«Сегодня бежать было полегче, чем в спринте. Мы разбегаемся, все идет своим чередом. Спасибо нашим сервисерам и тренерам за работу. На стойке я поспешил, не сконцентрировался. Обидно, что не смог достать на последнем круге француза и немца – не хватило буквально ста метров.

Я сильно прибавил функционально за последний год. Благодарен за это нашему тренерскому составу, они много работают со мной. Но у меня еще есть большой запас. Конечно, мой главный козырь – стрельба. Но я настраиваюсь на все гонки, не разделяю их для себя по важности. Я люблю контактные гонки: масс-старты, пасьюты, первый этап эстафеты», – цитирует Чернышова официальный сайт СБР.

Опубликовал: Александр Чернов
Источник: СБР
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости