• Спортс
  • Биатлон
  • Новости
  • Валерий Польховский: «Нужно вынести положительные моменты из анализа чемпионата мира»
43

Валерий Польховский: «Нужно вынести положительные моменты из анализа чемпионата мира»

Главный тренер сборной России Валерий Польховский подвел итоги чемпионата мира-2012, на котором мужская и женская команды завоевали две бронзовые медали.

«Конечно, мы не можем быть довольны итогами чемпионата. Были допущены ошибки. Сам для себя я уже сейчас могу обозначить, какие именно. Но говорить публично, что было сделано не так, я сейчас не буду – для начала необходимо сделать комплексный анализ. И это будет не просто словесный анализ, а большая статистическая, цифровая работа.

Руководитель нашей комплексной группы сопровождения Николай Загурский сейчас готовит полный отчет, который будет подробно представлен на тренерском совете во время чемпионата России в Увате и на Экспертном совете Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ. Главное – вынести из этого анализа положительные моменты, которые можно будет внедрить в работу команды», – цитирует Польховского «Весь спорт».

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости