2

Виталий Мутко: «У нас есть еще целый год для доработки комплекса в Сочи»

Министр спорта Виталий Мутко рассказал о перспективах олимпийского лыжно-биатлонного комплекса «Лаура», открытие которого состоялось сегодня в Сочи.

«Кубок России – это немеждународные соревнования, поэтому у нас есть еще целый год для того, чтобы доделать то, что не доделано. Это будет один из лучших стадионов мира.

Летом здесь появится лыжероллерная трасса на 4 км. Мы как раз сейчас обсуждали с руководством биатлонной федерации, с главным тренером эту тему. Конечно, со следующего года сборная России, резерв национальной сборной будут находиться здесь. Ряд соревнований, например, этап в Уфе, мы перенесем сюда. Уверен, что после сегодняшнего старта этот стадион будет получать все больше и больше загрузки», – приводит слова Мутко РИА Новости.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости