42

Антон Шипулин: «Сильно волновался перед последним рубежом»

Призер Олимпиады-2010 Антон Шипулин рассказал о победе в пасьюте на пятом этапе Кубка мира в Нове Место (Чехия) и волнении на последнем рубеже.

«Сегодня рассчитывал прежде всего на стрельбу. Смотрел женскую гонку и понимал, что все решается на последнем рубеже. Доволен, что получилось последнюю стойку отработать на ноль.

Я сильно волновался перед последним рубежом – пытался отбросить все лишнее из головы. Краем уха слышал, что соперники начали промахиваться.

Бежалось хорошо, терпел до последнего. Очень рад победе! Надеюсь, что в своем любимом Антхольце тоже покажу хороший результат», – приводит слова Шипулина официальный сайт СБР.

«Четвертое место – хорошая стартовая позиция, но расстроен тем, что не удалось попасть на подиум в спринте. Сейчас я уже не расстраиваюсь, потому что на первом месте», – цитирует спортсмена официальный IBU.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости