55

Сергей Кущенко: «В случае Черезова качество лечения важнее затраченного времени»

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко рассказал о решении отправить Ивана Черезова на реабилитационной курс в США.

«Мы детально изучили опыт ведущих мировых клиник, специализирующихся на реабилитации спортсменов, провели множество консультаций как с российскими специалистами, так и с нашими зарубежными коллегами, и нашли оптимальный вариант для эффективного восстановления Ивана.

Нам всем сейчас хочется, чтобы Черезов как можно быстрее вернулся на трассу, но даже при этом все понимают — это тот случай, когда качество лечения гораздо важнее количества времени на восстановительный курс. Нью-йоркский госпиталь имеет огромный опыт по реабилитации спортсменов с похожими травмами-переломами, и для нас это было определяющим фактором.

Сразу после нашего запроса специалисты клиники детально пообщались с лечащим врачем Ивана и очень оперативно разработали индивидуальный реабилитационный курс, по которому Черезов будет работать в предстоящие два месяца», – приводит слова Кущенко официальный сайт СБР.

58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
По сути - верно... но как то уж слишком выборочно в отношении своих ребят и девочек.
Проблемы со здоровьем есть и у других.
Ответ AlexandR
По сути - верно... но как то уж слишком выборочно в отношении своих ребят и девочек. Проблемы со здоровьем есть и у других.
Не сказал бы. Проблемы со здоровьем других в сборной не освещаются так сильно потому что они хронические. У Ивана же травма взялась практически неоткуда - да сразу такая что не дает ему тренироваться и выступать вообще. Ессно что её нужно устранить быстро и любыми средствами...тем более что Черезов единственный в сборной, кто столько лет поддерживает высокий уровень (то бишь с лихвой оправдывает затраченные на него средства).
Ответ Matt5898
Не сказал бы. Проблемы со здоровьем других в сборной не освещаются так сильно потому что они хронические. У Ивана же травма взялась практически неоткуда - да сразу такая что не дает ему тренироваться и выступать вообще. Ессно что её нужно устранить быстро и любыми средствами...тем более что Черезов единственный в сборной, кто столько лет поддерживает высокий уровень (то бишь с лихвой оправдывает затраченные на него средства).
Вот-вот... средства.
Есть в этом что-то унижающее других ведущих мужиков и женщин.
Глянь ниже - я не говорю о неверности такого решения, формулировка убогая.
Причем, я не о заголовке на сайте.
Правильно делают. Пусть восстанавлвается.
Хорошо, что его намерены восстанавливать качественно. Плохо, что этот случай - исключение, а не правило. И еще хуже, что в нашей стране это по-прежнему невозможно.
Место дислоцированной изоляции Ивана выбрано в рекордно короткие сроки, и суток не прошло )
Вот это мудро, с глаз долой - от греха подальше, на другой континент. Теперь, видимо, в ближайшие день-два-три стоит ожидать «ответа Чемберлена»?

ЗЫ. Рада за Ваню, хорошая новость!
Ответ Оттика
Место дислоцированной изоляции Ивана выбрано в рекордно короткие сроки, и суток не прошло ) Вот это мудро, с глаз долой - от греха подальше, на другой континент. Теперь, видимо, в ближайшие день-два-три стоит ожидать «ответа Чемберлена»? ЗЫ. Рада за Ваню, хорошая новость!
Доброе слово и кущке приятно...
Кстати Чепиков в 37 выиграл не индивидуалку вроде бы)
Кстати Чепиков в 37 выиграл не индивидуалку вроде бы)
Тебе приснилось это, товагищ пгокугор.
А как же советы АИТ и чудесное выздоровление в декабре:))) Неужели Иван ими не воспользовался?:)
Ждем очередных выпадов АИТ:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем